мини-футбол Гомеля

Первая этап
Календарь игр

1 тур
1 14.10.19 Евроопт - Еремино 19-00 БТЭУ 7:4
2 15.10.19 БелГУТ - Гомельская Фармация 18-00 БелГУТ 2:5
3 16.10.19 ГГУ - ГомельКом 18-45 ГГУ 4:1
4 16.10.19 Агат - ДСК 20-30 СШ 27 4:2
5 17.10.19 Советское - Каштан 19-15 ДЮСШ 2 4:2
6 17.10.19 Гомельский ЦСМС - Гомсельмаш 20-00 Водоканал 3:6
7 18.10.19 Горэлектротранспорт - Виком 18-15 СДЮШОР 10 11:2
8 18.10.19 Химик - Химремонт 20-30 ДИВС малый зал 3:4
9 19.10.19 Водоканал - Кирмаш 19-00 Водоканал 2:6
2 тур
10 21.10.19 Евроопт - Гомельский ЦСМС 19-00 БТЭУ 2:2
11 23.10.19 ГГУ - Водоканал 18-45 ГГУ 4:5
12 23.10.19 Гомельская Фармация - Советское 19-30 СДЮШОР 8 4:3
13 23.10.19 Еремино - Химик 19-30 Костюковка 2:4
14 23.10.19 ГомельКом - БелГУТ 20-30 БТЭУ 1:8
15 24.10.19 Химремонт - Агат 19-30 политех.унивеситет 2:3
16 25.10.19 Горэлектротранспорт - Гомсельмаш 18-15 СДЮШОР 10 2:2
17 26.10.19 Виком - Каштан 10-00 БТЭУ 7:5
18 26.10.19 ДСК - Кирмаш 18-00 СДЮШОР 8 6:11
3 тур
19 29.10.19 БелГУТ - Евроопт 18-00 БелГУТ 9:2
20 30.10.19 Гомельская Фармация - Горэлектротранспорт 19-30 СДЮШОР 8 7:0
21 30.10.19 ГГУ - Еремино 18-45 ГГУ 1:3
22 31.10.19 Химремонт - Каштан 19-30 политех. унивеситет 3:4
23 31.10.19 Гомельский ЦСМС - ГомельКом 20-00 Водоканал 3:0
24 01.11.19 Химик - Агат 20-30 ДИВС малый зал 2:2
25 02.11.19 Кирмаш - Советское 12-00 Водоканал 4:0
26 02.11.19 ДСК - Виком 18-00 СДЮШОР 8 9:2
27 02.11.19 Водоканал - Гомсельмаш 19-00 Водоканал 4:6
4 тур
28 11.11.19 Евроопт - Гомельская Фармация 19-00 БТЭУ 4:8
29 05.11.19 БелГУТ - Советское 18-15 БелГУТ 9:4
30 06.11.19 Еремино - Каштан 19-30 Костюковка 7:2
31 06.11.19 Агат - Гомельский ЦСМС 20-30 СШ 27 3:3
32 06.11.19 ГомельКом - Гомсельмаш 20-30 БТЭУ 5:11
33 08.11.19 Горэлектротранспорт - ГГУ 18-15 СДЮШОР 10 3:7
34 09.11.19 Виком - Химремонт 10-00 БТЭУ 2:13
35 09.11.19 Кирмаш - Химик 12-00 Водоканал 2:6
36 09.11.19 Водоканал - ДСК 19-00 Водоканал 6:4
5 тур
37 12.11.19 БелГУТ - ГГУ 18-00 БелГУТ 6:1
38 13.11.19 Агат - Виком 20-30 СШ 27 9:4
39 13.11.19 Гомельская Фармация - Еремино 19-30 СДЮШОР 8 4:4
40 14.11.19 Советское - Гомсельмаш 19-00 ДЮСШ 2
41 14.10.19 Химремонт - ГомельКом 19-30 политех. университет
42 15.11.19 Горэлектротранспорт - Водоканал 18-15 СДЮШОР 10
43 15.11.19 Химик - Гомельский ЦСМС 20-30 ДИВС малый зал
44 16.11.19 Кирмаш - Каштан 18-00 Водоканал
45 16.11.19 ДСК - Евроопт 18-00 СДЮШОР 8
6 тур
46 18.11.19 Евроопт - Виком 19-00 БТЭУ
47 20.11.19 ГГУ - Агат 18-45 ГГУ
48 20.11.19 ГомельКом - Кирмаш 20-30 БТЭУ
49 20.11.19 Еремино - Химремонт 19-30 Костюковка
50 20.11.19 Гомсельмаш - Каштан 18-45 Гомсельмаш
51 21.11.19 Гомельский ЦСМС - БелГУТ 20-00 Водоканал
52 22.11.19 Горэлектротранспорт - Советское 18-15 СДЮШОР 10
53 23.11.19 Водоканал - Химик 19-00 Водоканал
54 23.11.19 ДСК - Гомельская Фармация 18-00 СДЮШОР 8
7 тур
55 25.11.19 Евроопт - Горэлектротранспорт 19-00 БТЭУ
56 27.11.19 Гомельская Фармация - Агат 19-30 СДЮШОР 8
57 27.11.19 ГомельКом - Каштан 20-30 БТЭУ
58 27.11.19 Гомсельмаш - Кирмаш 18-45 Гомсельмаш
59 28.11.19 Советское - Химик 19-00 ДЮСШ 2
60 28.11.19 Гомельский ЦСМС - ДСК 20-00 Водоканал
61 28.11.19 Химремонт - БелГУТ 19-30 политех. университет
62 30.11.19 Виком - ГГУ 10-00 БТЭУ
63 30.11.19 Водоканал - Еремино 19-00 Водоканал
8 тур
64 03.12.19 БелГУТ - Водоканал 18-00 БелГУТ
65 04.12.19 ГГУ - ДСК 18-45 ГГУ
66 04.12.19 Агат - Евроопт 20-30 СШ 27
67 04.12.19 Еремино - Гомельский ЦСМС 19-30 Костюковка
68 05.12.19 Советское - ГомельКом 19-00 ДЮСШ 2
69 06.12.19 Горэлектротранспорт - Кирмаш 18-15 СДЮШОР 10
70 06.12.19 Химик - Каштан 20-30 ДИВС малый зал
71 07.12.19 Виком - Гомельская Фармация 10-00 БТЭУ
72 04.12.19 Гомсельмаш - Химремонт 18-45 Гомсельмаш
9 тур
73 09.12.19 Евроопт - Каштан 19-00 БТЭУ
74 10.12.19 БелГУТ - Кирмаш 18-00 БелГУТ
75 11.12.19 ГомельКом - Химик 20-30 БТЭУ
76 11.12.19 Гомельская Фармация - ГГУ 19-30 СДЮШОР 8
77 12.12.19 Гомельский ЦСМС - Виком 20-00 Водоканал
78 12.12.19 Химремонт - Горэлектротранспорт 19-30 политех. университет
79 14.12.19 Водоканал - Агат 19-00 Водоканал
80 14.12.19 ДСК - Советское 18-00 СДЮШОР 8
81 11.12.19 Гомсельмаш - Еремино 18-45 Гомсельмаш
10 тур
82 16.12.19 Евроопт - ГГУ 19-00 БТЭУ
83 17.12.19 БелГУТ - Каштан 18-00 БелГУТ
84 18.12.19 Гомельская Фармация - Водоканал 19-30 СДЮШОР 8
85 18.12.19 ГомельКом - Еремино 20-30 БТЭУ
86 19.12.19 Гомельский ЦСМС - Горэлектротранспорт 20-00 Водоканал
87 19.12.19 Советское - Виком 19-00 ДЮСШ 2
88 20.12.19 Химик - Гомсельмаш 20-30 ДИВС малый зал
89 21.12.19 Кирмаш - Агат 12-00 Водоканал
90 21.12.19 ДСК - Химремонт 18-00 СДЮШОР 8
11 тур
91 23.12.19 Евроопт - Водоканал 19-00 БТЭУ
92 24.12.19 БелГУТ - Химик 18-00 БелГУТ
93 26.12.19 Советское - Агат 19-00 ДЮСШ 2
94 26.12.19 Химремонт - ГГУ 19-30 политех. университет
95 26.12.19 Гомельский ЦСМС - Гомельская Фармация 20-00 Водоканал
96 27.12.19 Горэлектротранспорт - Каштан 18-15 СДЮШОР 10
97 28.12.19 Виком - Гомсельмаш 10-00 БТЭУ
98 28.12.19 Кирмаш -Еремино 12-00 Водоканал
99 28.12.19 ДСК - ГомельКом 18-00 СДЮШОР 8