мини-футбол Гомеля

Первая лига
Календарь игр

1 тур
1 23.10.18 Сенеж-БТЭУ - Гомельская Фармация 20-00 БТЭУ 3:3
2 24.10.18 ГомельКом - Кирмаш 19-00 БТЭУ 5:7
3 25.10.18 Советское - Горэлектротранспорт 19-00 ДЮСШ 2 6:4
4 01.11.18 Электросети - Химик 20-30 Ангар 1:4
5 24.10.18 ЭПАМ Системз - Гомельский ЦСМС 21-00 ДИВС Малый зал 2:5
6 27.10.18 ДСК-2 - Каштан 18-00 СДЮШОР 8 1:6
7 28.10.18 ТабакВинТорг - БелНИПИнефть 15-00 КСК 4:6
2 тур
8 29.10.18 Химик - ГомельКом 20-45 ДИВС 3:0
9 30.10.18 Сенеж-БТЭУ - Электросети 20-00 БТЭУ 7:6
10 31.10.18 Горэлектротранспорт - Гомельская Фармация 18-00 СДЮШОР 10 2:7
11 31.10.18 БелНИПИнефть - Кирмаш 19-30 СШ 27 4:5
12 31.10.18 Агат - ЭПАМ Системз 20-30 СШ 27 4:1
13 03.11.18 ДСК-2 - Гомельский ЦСМС 18-00 СДЮШОР 8 2:8
14 09.12.18 ТабакВинТорг - Каштан 15-00 КСК 6:3
3 тур
15 05.11.18 Химик - Горэлектротранспорт 20-45 ДИВС 7:2
16 05.11.18 Гомельский ЦСМС - Агат 19-30 СШ 67 2:2
17 07.11.18 ГомельКом - Сенеж-БТЭУ 19-00 БТЭУ 2:10
18 17.11.18 ДСК-2 - Электросети 18-00 СДЮШОР 8 2:3
19 08.11.18 Советское - Каштан 19-00 ДЮСШ 2 5:1
20 08.11.18 Гомельская Фармация - БелНИПИнефть 20-00 СДЮШОР 8 4:3
21 11.11.18 ТабакВинТорг - ЭПАМ Системз 15-00 КСК 7:3
4 тур
22 25.02.19 Химик - Каштан 20-45 ДИВС 7:1
23 14.11.18 Горэлектротранспорт - Электросети 18-00 СДЮШОР 10 5:2
24 14.11.18 БелНИПИнефть - ГомельКом 19-30 СШ 27 7:6
25 14.11.18 Агат - ТабакВинТорг 20-30 СШ 27 3:4
26 14.11.18 ЭПАМ Системз - Гомельская Фармация 21-00 ДИВС малый зал 1:6
27 15.11.18 Советское - ДСК-2 19-00 ДЮСШ 2 5:9
28 18.11.18 Кирмаш - Гомельский ЦСМС 9-45 Водоканал 6:1
5 тур
29 20.11.18 Сенеж-БТЭУ - Химик 20-00 БТЭУ 4:2
30 21.11.18 Горэлектротранспорт - Кирмаш 18-00 СДЮШОР 10 3:7
31 21.11.18 Каштан - Агат 20-50 СДЮШОР 10 4:3
32 22.11.18 Электросети - Гомельский ЦСМС 20-30 Ангар 7:4
33 22.11.18 Советское - БелНИПИнефть 19-00 ДЮСШ 2 4:9
34 22.11.18 Гомельская Фармация - ГомельКом 20-00 СДЮШОР 8 3:0
35 24.11.18 ДСК-2 - ЭПАМ Системз 18-00 СДЮШОР 8 3:2
6 тур
36 27.11.18 Сенеж-БТЭУ - Горэлектротранспорт 20-00 БТЭУ 4:4
37 28.11.18 БелНИПИнефть - Химик 19-30 СШ 27 3:10
38 28.11.18 Агат - ДСК-2 20-30 СШ 27 6:3
39 28.11.18 ГомельКом - Электросети 19-00 БТЭУ 3:3
40 28.11.18 ЭПАМ Системз - Советское 21-00 ДИВС малый зал 3:2
41 28.11.18 Гомельский ЦСМС - ТабакВинТорг 19-50 СШ 67 4:9
42 02.12.18 Кирмаш - Каштан 9-45 Водоканал 5:7
7 тур
43 03.12.18 Химик - ЭПАМ Системз 20-45 ДИВС 9:0
44 03.12.18 Гомельский ЦСМС - Гомельская Фармация 19-50 СШ 67 3:3
45 05.12.18 БелНИПИнефть - Горэлектротранспорт 19-30 СШ 27 3:2
46 05.12.18 Агат - Советское 20-30 СШ 27 4:3
47 05.12.18 Каштан - Сенеж-БТЭУ 20-50 СДЮШОР 10 3:4
48 06.12.18 Электросети - ТабакВинТорг 20-30 Ангар 4:10
49 08.12.18 ДСК-2 - Кирмаш 18-00 СДЮШОР 8 6:8
8 тур
50 11.12.18 Сенеж-БТЭУ - БелНИПИнефть 20-00 БТЭУ 1:7
51 12.12.18 Горэлектротранспорт - ГомельКом 18-00 СДЮШОР 10 3:5
52 12.12.18 ЭПАМ Системз - Кирмаш 21-00 ДИВС малый зал 2:7
53 13.12.18 Электросети - Агат 20-30 Ангар 7:4
54 13.12.18 Советское - Гомельский ЦСМС 19-00 ДЮСШ 2 2:7
55 13.12.18 Гомельская Фармация - Каштан 20-00 СДЮШОР 8 8:1
56 16.12.18 ТабакВинТорг - ДСК-2 15-00 КСК 9:3
9 тур
57 18.12.18 ГомельКом - Каштан 20-00 БТЭУ 5:3
58 19.12.18 Гомельский ЦСМС - Химик 19-50 СШ 67 8:10
59 19.12.18 ЭПАМ Системз - Сенеж-БТЭУ 21-00 ДИВС малый зал 2:6
60 19.12.18 БелНИПИнефть - Электросети 19-30 СШ 27 2:5
61 19.12.18 Агат - Кирмаш 20-30 СШ 27 7:2
62 20.12.18 Советское - ТабакВинТорг 19-00 ДЮСШ 2 6:9
63 20.12.18 Гомельская Фармация - ДСК-2 20-00 СДЮШОР 8 5:3
10 тур
64 10.12.18 Гомельский ЦСМС - ГомельКом 19-50 СШ 67 8:0
65 08.04.19 Химик - Агат 20-45 ДИВС 5:0*
66 26.12.18 ЭПАМ Системз - Горэлектротранспорт 21-00 ДИВС малый зал 3:6
67 26.12.18 Каштан - БелНИПИнефть 20-50 СДЮШОР 10 5:5
68 26.12.18 Сенеж-БТЭУ - ДСК-2 19-00 БТЭУ 9:3
69 27.12.18 Гомельская Фармация - ТабакВинТорг 20-00 СДЮШОР 8 3:3
70 27.12.18 Советское - Кирмаш 19-00 ДЮСШ 2 7:3
11 тур
71 08.01.19 Сенеж-БТЭУ - Гомельский ЦСМС 20-00 БТЭУ
72 09.01.19 Каштан - Горэлектротранспорт 20-50 СДЮШОР 10 7:10
73 09.01.19 ЭПАМ Системз - ГомельКом 21-00 ДИВС малый зал 0:6
74 10.01.19 Электросети - Советское 20-30 Ангар 5:5
75 10.01.19 Гомельская Фармация - Агат 20-00 СДЮШОР 8 9:0
76 12.01.19 ДСК-2 - Химик 18-00 СДЮШОР 8 0:8
77 13.01.19 ТабакВинТорг - Кирмаш 15-00 КСК 13:6
12 тур
78 14.01.19 Гомельский ЦСМС - Каштан 19-50 СШ 67 8:9
79 14.01.19 Химик - Гомельская Фармация 20-45 ДИВС 3:0
80 15.01.19 ГомельКом - Советское 20-00 БТЭУ 2:3
81 16.01.19 Агат - БелНИПИнефть 20-30 СШ 27 7:0
82 16.01.19 Горэлектротранспорт - ТабакВинТорг 18-00 СДЮШОР 10 3:1
83 16.01.19 ЭПАМ Системз - Электросети 21-00 ДИВС Малый зал 6:11
84 20.01.19 Кирмаш - Сенеж-БТЭУ 9-45 Водоканал 3:8
13 тур
85 21.01.19 Гомельский ЦСМС - Горэлектротранспорт 19-50 СШ 67 3:7
86 21.01.19 Химик - ТабакВинТорг 20-45 ДИВС 3:2
87 22.01.19 ГомельКом - ДСК-2 20-00 БТЭУ 7:6
23.01.19 Горэлектротранспорт - Каштан 19-00 СДЮШОР 10 10:2
88 23.01.19 БелНИПИнефть - ЭПАМ Системз 19-30 СШ 27 5:1
89 23.01.19 Агат - Сенеж-БТЭУ 20-30 СШ 27 4:4
90 24.01.19 Советское - Гомельская Фармация 19-00 ДЮСШ 2 3:6
91 24.01.19 Электросети - Кирмаш 20-30 Ангар 6:2
14 тур
92 28.01.19 Химик - Советское 20-45 ДИВС 7:1
93 29.01.19 Сенеж-БТЭУ - ТабакВинТорг 20-00 БТЭУ 4:6
94 30.01.19 Горэлектротранспорт - ДСК-2 18-00 СДЮШОР 10 7:3
95 30.01.19 БелНИПИнефть - Гомельский ЦСМС 19-30 СШ 27 2:4
96 30.01.19 Агат - ГомельКом 20-30 СШ 27 9:3
97 30.01.19 Каштан - Электросети 20-50 СДЮШОР 10 2:7
98 31.01.19 Гомельская Фармация - Кирмаш 20-00 СДЮШОР 8 7:2
15 тур
99 05.02.19 Сенеж-БТЭУ - Советское 20-00 БТЭУ 10:5
100 06.02.19 Горэлектротранспорт - Агат 18-00 СДЮШОР 10 6:5
101 06.02.19 ЭПАМ Системз - Каштан 21-00 ДИВС малый зал 3:3
102 07.02.19 Электросети - Гомельская Фармация 20-30 Ангар 10:5
103 перенос ДСК-2 - БелНИПИнефть 18-00 СДЮШОР 8
104 10.02.19 ТабакВинТорг - ГомельКом 15-00 КСК 4:4
105 10.02.19 Кирмаш - Химик 9-45 Водоканал
16 тур
106 11.02.19 Гомельский ЦСМС - ЭПАМ Системз 19-50 СШ 67 2:4
107 11.02.19 Химик - Электросети 20-45 ДИВС 3:0
108 11.02.19 Горэлектротранспорт - Советское 18-30 СДЮШОР 10 6:1
109 12.02.19 Сенеж-БТЭУ - ГомельКом 20-00 БТЭУ 6:1
110 13.02.19 Каштан - ДСК-2 20-50 СДЮШОР 10 8:9
111 13.02.19 БелНИПИнефть - ТабакВинТорг 19-30 СШ 27 2:6
112 13.02.19 Агат - Гомельский ЦСМС 20-30 СШ 27 6:3
113 14.02.19 Гомельская Фармация - Сенеж-БТЭУ 20-00 СДЮШОР 8 10:2
114 17.02.19 Кирмаш - ГомельКом 9-45 Водоканал 7:4
17 тур
115 18.02.19 Гомельский ЦСМС - ДСК-2 19-50 СШ 67 11:7
116 19.02.19 ГомельКом - Химик 20-30 БТЭУ 2:8
117 20.02.19 БелНИПИнефть - Гомельская Фармация 19-30 СШ 27 2:4
118 20.02.19 Каштан - ТабакВинТорг 20-50 СДЮШОР 10 2:8
119 20.02.19 ЭПАМ Системз - Агат 21-00 ДИВС малый зал 1:3
120 21.02.19 Советское - Химик 19-00 ДЮСШ 2 5:6
121 28.03.19 Электросети - Сенеж-БТЭУ 20-30 Ангар 5:5
122 04.04.19 Гомельская Фармация - Горэлектротранспорт 20-00 СДЮШОР 8 6:3
123 24.02.19 Кирмаш - БелНИПИнефть 9-45 Водоканал 8:0
18 тур
124 25.02.19 Гомельский ЦСМС - Сенеж-БТЭУ 19-50 СШ 67 4:6
125 26.02.19 ГомельКом - БелНИПИнефть 20-00 БТЭУ 4:6
126 27.02.19 Гомельский ЦСМС - Кирмаш 19-50 СШ 67 10:3
127 27.02.19 Каштан - Химик 20-50 СДЮШОР 10 0:5*
128 28.02.19 Электросети - Горэлектротранспорт 20-30 Ангар 11:6
129 28.02.19 Гомельская Фармация - ЭПАМ Системз 20-00 СДЮШОР 8 9:0
130 02.03.19 ДСК-2 - Советское 18-00 СДЮШОР 8 3:3
131 03.03.19 Кирмаш - Гомельская Фармация 9-45 Водоканал 1:7
132 03.03.19 ТабакВинТорг - Агат 15-00 КСК 4:5
19 тур
133 04.03.19 Гомельский ЦСМС - Электросети 19-50 СШ 67 3:11
134 04.03.19 Химик - Сенеж-БТЭУ 20-45 ДИВС 3:0
135 05.03.19 ГомельКом - Гомельская Фармация 20-00 БТЭУ 2:7
136 06.03.19 Агат - Каштан 20-30 СШ 27 8:6
137 06.03.19 ЭПАМ Системз - ДСК-2 21-00 ДИВС малый зал 3:2
138 07.03.19 БелНИПИнефть - Советское 19-00 ДЮСШ 2 3:4
139 10.03.19 Кирмаш - Горэлектротранспорт 9-45 Водоканал 7:6
140 10.03.19 ТабакВинТорг - Сенеж-БТЭУ 15-00 КСК 7:3
20 тур
141 11.03.19 Химик - БелНИПИнефть 20-45 ДИВС 5:1
142 13.03.19 Горэлектротранспорт - Сенеж-БТЭУ 18-00 СДЮШОР 10 2:7
143 13.03.19 Агат - Гомельская Фармация 20-30 СШ 27 2:6
144 13.03.19 Каштан - Кирмаш 20-50 СДЮШОР 10 3:16
145 14.03.19 Советское - ЭПАМ Системз 19-00 ДЮСШ 2 9:3
146 14.03.19 Электросети - ГомельКом 20-30 Ангар 10:2
147 16.03.19 ДСК-2 - Агат 18-00 СДЮШОР  8 3:5
148 03.04.19 ТабакВинТорг - Гомельский ЦСМС 15-00 КСК 3:6
21 тур
149 19.03.19 Сенеж-БТЭУ - Каштан 20-00 БТЭУ 11:3
150 20.03.19 Горэлектротранспорт - БелНИПИнефть 18-00 СДЮШОР 10 8:8
151 20.03.19 ЭПАМ Системз - Химик 21-00 ДИВС малый зал 0:2
152 21.03.19 Гомельская Фармация - Гомельский ЦСМС 20-00 СДЮШОР 8 1:3
153 21.03.19 Советское - Агат 19-00 ДЮСШ 2 3:7
154 21.03.19 Электросети - Каштан 20-30 Ангар 4:3
155 31.03.19 ТабакВинТорг - Электросети 15-00 КСК 4:13
156 24.03.19 Кирмаш - ДСК-2 9-45 Водоканал 6:7
157 24.03.19 ГомельКом - Агат 17-00 БТЭУ 3:5
22 тур
25.03.19 Гомельский ЦСМС - Советское 19-50 СШ 67 8:5
25.03.19 Химик - ДСК-2 20-45 ДИВС 2:5
26.03.19 ГомельКом - Горэлектротранспорт 20-00 БТЭУ 1:6
26.03.19 БелНИПИнефть - Сенеж-БТЭУ 21-00 БТЭУ 1:2
27.03.19 Агат - Электросети 20-30 СШ 27 3:7
27.03.19 Каштан - Гомельская Фармация 20-50 СДЮШОР 10 2:9
27.03.19 ЭПАМ Системз - ТабакВинТорг 21-00 ДИВС малый зал 3:8
30.03.19 ДСК-2 - ТабакВинТорг 18-00 СДЮШОР 8 2:5
31.03.19 Кирмаш - ЭПАМ Системз 9-45 Водоканал 5:0*
23 тур
15.04.19 Химик - Гомельский ЦСМС 20-45 ДИВС 4:4
02.04.19 Сенеж-БТЭУ - ЭПАМ Системз 20-00 БТЭУ 5:4
03.04.19 Горэлектротранспорт - Химик 18-00 СДЮШОР 10 1:5
23.01.19 Горэлектротранспорт - Каштан 19-00 СДЮШОР 10 10:2
03.04.19 Каштан - ГомельКом 20-50 СДЮШОР 10 6:3
04.04.19 Электросети - БелНИПИнефть 20-30 Ангар 7:5
08.04.19 ДСК-2 - Гомельская Фармация 19-00 СДЮШОР 8 1:3
07.04.19 Кирмаш - Агат 9-45 Водоканал 7:2
07.04.19 ТабакВинТорг - Советское 15-00 КСК 6:4
24 тур
09.04.19 ГомельКом - Гомельский ЦСМС 20-00 БТЭУ 3:5
10.04.19 Горэлектротранспорт - ЭПАМ Системз 18-00 СДЮШОР 10 5:2
10.04.19 БелНИПИнефть - Каштан 20-50 СДЮШОР 10 4:5
10.04.19 Агат - Химик 20-30 СШ 27 1:7
11.04.19 Советское - Электросети 19-00 ДЮСШ 2 4:7
15.04.19 ДСК-2 - Сенеж-БТЭУ 19-00 СДЮШОР 8 6:9
14.04.19 ТабакВинТорг - Гомельская Фармация 15-00 КСК 3:7
14.04.19 Кирмаш - Советское 9-45 Водоканал 6:2
25 тур
16.04.19 Сенеж-БТЭУ - Агат 20-00 БТЭУ 5:2
17.04.19 Горэлектротранспорт - Гомельский ЦСМС 18-00 СДЮШОР 10 1:6
17.04.19 Каштан - Советское 20-50 СДЮШОР 10 9:4
17.04.19 ЭПАМ Системз - БелНИПИнефть 21-00 ДИВС малый зал 10:2
18.04.19 Электросети - ДСК-2 20-30 Ангар 5:2
18.04.19 Гомельская Фармация - Советское 20-00 СДЮШОР 8 8:2
22.04.19 ДСК-2 - ГомельКом 19-00 СДЮШОР 8 7:2
21.04.19 Кирмаш - Электросети 9-45 Водоканал
21.04.19 ТабакВинТорг - Химик 17-00 КСК 5:7
26 тур
23.04.19 Сенеж-БТЭУ - Кирмаш 20-00 БТЭУ 8:2
24.04.19 БелНИПИнефть - Агат 19-30 СШ 27 3:4
24.04.19 Каштан - Гомельский ЦСМС 20-50 СДЮШОР 10 3:3
25.04.19 Гомельская Фармация - Химик 20-00 СДЮШОР 8
25.04.19 Советское - ГомельКом 19-00 ДЮСШ 2
25.04.19 Электросети - ЭПАМ Системз 20-30 Ангар
29.04.19 ДСК-2 - Горэлектротранспорт 18-00 СДЮШОР 8
28.04.19 ГомельКом - ЭПАМ Системз 17-00 БТЭУ
03.05.19 ТабакВинТорг - Горэлектротранспорт 18-15 СДЮШОР 10
105 28.04.19 Кирмаш - Химик 9-45 Водоканал
27 тур
29.04.19 Гомельский ЦСМС - БелНИПИнефть 19-50 СШ 67
29.04.19 Химик - Кирмаш 20-45 ДИВС
30.04.19 ГомельКом - ТабакВинТорг 20-00 БТЭУ
71 30.04.19 Сенеж-БТЭУ - Гомельский ЦСМС 21-00 БТЭУ
01.05.19 БелНИПИнефть - ДСК-2 19-30 СШ 27
01.05.19 Агат - Горэлектротранспорт 20-30 СШ 27
01.05.19 Каштан - ЭПАМ Системз 20-50 СДЮШОР 10
02.05.19 Советское - Сенеж-БТЭУ 19-00 ДЮСШ 2
02.05.19 Гомельская Фармация - Электросети 20-00 СДЮШОР 8
05.05.19 Кирмаш - ТабакВинТорг 9-45 Водоканал