мини-футбол Гомеля

Первая лига
Календарь игр

Команды у которых нет аренды спортивного зала и указаны первыми должны за неделю до матча сообщить дату, время и место проведения матча.

1 тур
1 28.12.18 БелГУТ - Veterans40 18-00 БелГУТ 4:8
2 31.10.18 Водоканал - Колос 18-30 Водоканал 0:4
3 06.11.18 ЭСКУЛАП - ГГУ 20-30 СДЮШОР 8 6:4
4 01.11.18 Гомсельмаш - Ветка 19-00 Гомсельмаш 5:2
2 тур
5 07.11.18 ГГУ - Veterans40 18-30 ГГУ 1:4
7 08.11.18 БелГУТ - Гомсельмаш 18-15 БелГУТ 3:3
8 09.11.18 ЭСКУЛАП - Водоканал 20-30 СДЮШОР 8 1:0
8 09.11.18 Колос - Ветка 19-00 Костюковка 3:2
3 тур
9 13.11.18 БелГУТ - Ветка 18-15 БелГУТ 7:4
10 15.11.18 Водоканал - Veterans40 18-45 СДЮШОР 8 2:3
11 15.11.18 Гомсельмаш - ГГУ 19-00 Гомсельмаш 7:6
12 27.11.18 ЭСКУЛАП - Колос 20-30 СДЮШОР 8 2:0
4 тур
13 21.11.18 ГГУ - Ветка 18-30 ГГУ 3:5
14 21.11.18 Колос - БелГУТ 19-00 Костюковка 5:0
15 20.12.18 Гомсельмаш - Водоканал 19-00 Гомсельмаш 4:5
16 23.11.18 ЭСКУЛАП - Veterans40 20-30 СДЮШОР 8 9:3
5 тур
17 27.11.18 БелГУТ - ГГУ 18-15 БелГУТ 8:2
18 21.12.18 Колос - Veterans40 19-00 Костюковка 10:0
19 29.11.18 Водоканал - Ветка 18-45 СДЮШОР 8 8:3
20 29.11.18 Гомсельмаш - ЭСКУЛАП 19-00 Гомсельмаш 2:3
6 тур
21 05.12.18 ГГУ - Колос 18-30 ГГУ 0:5*
22 27.12.18 БелГУТ - Водоканал 18-15 БелГУТ 1:6
23 06.12.18 Гомсельмаш - Veterans40 19-00 Гомсельмаш 4:4
24 07.12.18 ЭСКУЛАП - Ветка 20-30 СДЮШОР 8 5:0*
7 тур
25 13.12.18 Водоканал - ГГУ 18-45 СДЮШОР 8 5:0*
26 18.12.18 ЭСКУЛАП - БелГУТ 20-30 СДЮШОР 8 7:1
27 12.12.18 Колос - Гомсельмаш 19-00 Костюковка 8:5
28 14.12.18 Veterans40 - Ветка 19-00 Гомсельмаш 8:5
8 тур
29 10.01.19 Veterans40 - БелГУТ 18-15 БелГУТ 8:6
30 11.01.19 Колос - Водоканал 19-00 Костюковка 6:4
31 .01.19 ГГУ - ЭСКУЛАП 18-30 ГГУ 0:5*
32 10.01.19 Ветка - Гомсельмаш 18-30 Гомсельмаш 8:7
9 тур
33 .01.19 ГГУ - Veterans40 18-30 ГГУ 0:5*
34 17.01.19 Гомсельмаш - БелГУТ 19-00 Гомсельмаш 4:4
35 17.01.19 Водоканал - ЭСКУЛАП 18-45 СДЮШОР 8 1:1
36 18.01.19 Ветка - Колос 19-00 Костюковка 5:6
10 тур
37 22.01.19 Ветка - БелГУТ 18-00 БелГУТ 7:2
38 24.01.19 Veterans40 - Водоканал 18-45 СДЮШОР 8 4:2
39 .01.19 ГГУ - Гомсельмаш 18-30 ГГУ 0:5*
40 01.03.19 Колос - ЭСКУЛАП 19-00 Костюковка 5:0*
11 тур
41 Ветка - ГГУ 5:0*
42 29.01.19 БелГУТ - Колос 18-00 БелГУТ 2:3
43 03.02.19 Водоканал - Гомсельмаш 14-00 СДЮШОР 8 9:3
44 05.02.19 ЭСКУЛАП - Veterans40 20-30 СДЮШОР 8 4:1
12 тур
45 БелГУТ - ГГУ 5:0*
46 10.02.19 Ветка - Водоканал 14-00 СДЮШОР 8 1:9
47 08.02.19 Veterans40 - Колос 18-30 Гомсельмаш 6:2
48 08.02.19 ЭСКУЛАП - Гомсельмаш 20-30 СДЮШОР 8 7:4
13 тур
49 ГГУ - Колос 0:5*
50 17.02.19 Водоканал - БелГУТ 14-00 СДЮШОР 8 9:2
51 28.02.19 Veterans40 - Гомсельмаш 19-00 Гомсельмаш -:-
52 15.02.19 Ветка - ЭСКУЛАП 20-30 СДЮШОР 8 1:4
14 тур
53 Водоканал - ГГУ 5:0*
54 19.02.19 БелГУТ - ЭСКУЛАП 18-00 БелГУТ 2:5
55 21.02.19 Гомсельмаш - Колос 19-00 Гомсельмаш 3:5
56 21.02.19 Ветка - Veterans40 20-00 Гомсельмаш 0:5*